Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнонесовершеннолетние

звоните и сделайте надежную временную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Саяногорске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках закона. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легитимности прописки и берем под защиту потребителей от бесчестных хозяев недвижимости.

Мы сберегаем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется целую вечность подбирать добросовестных владельцев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными конкурентами. Еще одно обстоятельство - при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши менеджеры не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с нашим специалистом время встречи в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Саяногорске? Согласно закону для Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Конечно. Иногда хитрые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты. Вознаграждение за услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность сделанной формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся сомнения в подлинности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется сделать соответствующий запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы данных (зависит от сотрудников информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по такому документу не возможно, нужно получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024